Фильмы онлайн » Криминал » Насильственное разделение (2019)

(2019) смотреть онлайн

Фильм основан на ряде реальных доказательств, которые многие люди американского общества знают. Первое доказательство заключается в том, что оружие — это культ в сельской Америке. Оно есть у множества небрежных людей, что подтверждают «случайные выстрелы» каждые выходные. И второе: если кто-нибудь знает что нужно, чтобы преступнику все сошло с рук, это полицейский. Рэй и Норман Янг — родные братья, живущие в сельской местности Миссури. Они остаются близкими, несмотря на то, что один полицейский, а у другого постоянно нарушает закон. Рэй — пьяница, драчун и бабник. Эбби Кэмпбелл должна отказаться от него, если она питает мысли о постоянной привязанности.

У нее есть ребенок от другого мужчины, поэтому Рэй считает, что «измена порождает измену», и все должно быть честно в романтических отношениях. Норман — заместитель шерифа, который влюблен в родную сестру Эбби Фрэнсис. Она подшучивает над его наручниками, а он слишком невежествен, чтобы это понять. Сестры и сын Эбби живут со своим больным отцом, страдающим эмфиземой. Как и у Рэя, у них нет видимых средств поддержки. Затем, после ночи пьянства в баре Эбби отвлекает Рэя от барменши, с которой он ведет веселый разговор, и от драки в баре. Эбби просит, что бы Рэй научил ее стрелять, но он случайно убивает девушку. Так начинается сокрытие улик.
  • Название:
  • Жанр: триллер, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Гетц, Майкл Гетц
  • Актеры: Брентон Туэйтс, Бен Робсон, Алисия Дебнем-Кери, Клер Холт, Тед Левайн, Франческа Иствуд, Джералд МакРэйни, Майкл Маларки, Иззи Гасперч, Питер Майкл Гец
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв