Фильмы онлайн » Драмы » Район (2017)

(2017) смотреть онлайн

В Бруклине, Нью-Йорк, босс мафии Джанлука Моретти является крестным отцом. Его семья отвечала за эту территорию в течение четырех поколений. Он хранит постоянный запас чистого сицилийского героина для тех, кто может за него заплатить. Анджело Донателло является лидером небольшой группы преступников, которые совершали мелкие преступления с детства — от кражи пожертвований церкви в юности до современного дня, когда они крадут грузовики Луи Реми Коньяк.

Моретти просит Донателло вступить в его ряды, но Анджело не хочет иметь ничего общего с толпой. Он счастлив быть большой рыбой в маленьком пруду и хочет уберечь руки от торговли наркотиками. Когда один из его парней принимает участие в продаже героина Дона, Анджело пытается навести порядок. Но теперь это начало тяжелого и опасного времени для всех вовлеченных в процесс. Мафия никогда не терпела неповиновения. А сейчас преследование будет особенно жестоким, потому что устои, чтимые годами, разрушаются. Старшее поколение перестало быть для молодых преступников авторитетом. Моретти решил преподать урок всем остальным, решив проучить Донателло. Его месть будет беспощадной, и многие умрут в кровопролитной схватке.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Фрэнк Д'Анджело
  • Актеры: Дэнни Айелло, Франческо Антонио, Джон Эштон, Арманд Ассанте, Keisha Augustin, Шерман Огастас, Дэниэл Болдуин, Robin Baldwin, Bianca Bykhovsky, Джэдон Клюс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв