Фильмы онлайн » Комедии » Рапунцель: Дорога к мечте (2017)

(2017) смотреть онлайн

Прошло 6 месяцев с тех пор, как Рапунцель вернулась к своим родителям с любовью своей жизни, Юджином. У нее скоро будет коронация, чтобы представить ее подданым и обществу как их принцессу и будущую королеву. Как бы Рапунцель не хотела становиться принцессой, она испытывает большое давление и хочет исследовать мир за воротами замка. Ее самое большое препятствие, ее отец, король Фредерик. У него все еще плохие воспоминания о потере дочери, и он будет защищать ее любой ценой.

Рапунцель до сих пор хранит дурные воспоминания о том, что попала в ловушку в башне, и хочет быть свободной и независимой. Однажды ночью прислуживающая дама Рапунцель, Кассандра, помогает девушке спрятаться от охранников и сбежать до предстоящего торжества. Находясь в путешествии, волшебная встреча заставляет волосы Рапунцель, которые теперь короткие и темные, стать длинными и светлыми снова. Кассандра вскоре обнаруживает, что волосы девушки теперь нельзя стричь. Она должна будет спрятать свои волосы от Юджина, ее родителей и гостей на коронации, с которыми она встретится через 2 часа. Но это ничто по сравнению с тем, что будет происходить на самом деле. Леди Кейн годами ищет случая отомстить, и планирует сделать это на коронации. Жизнь Рапунцель никогда не будет прежней.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Колфилд, Стивен Сандовал
  • Актеры: Закари Ливай, Мэнди Мур, Иден Эспиноза, Клэнси Браун, Джули Боуэн, Лаура Бенанти, Джеффри Тэмбор, М. К. Гейни, Шон Хейс, Дидрих Бадер
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв