Фильмы онлайн » Комедии » Благие знамения (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Два ангела, один божественный, другой падший, сидят на вершине стены, которая окружает сад. Они наблюдают, как два человека, одетых в фиговые листья, бегут из рая, вооруженные лишь с трудом заработанными знаниями, которые невозможно увидеть, и огненным мечом, который определенно виден. И ангелы говорят - о природе добра и зла, о более приземленных аспектах их работы, о решениях, принятых людьми как наверху, так и внизу, о погоде. Любому, наблюдающему за тем, что эти два существа хорошо и по-настоящему справляются, должно быть очевидно, что, несмотря на взлетающие белые крылья одного и блестящие черные крылья и змеиные глаза другого, они так или иначе должны были быть приятелями. Может быть, это часть «невыразимого» великого замысла создателя. Может быть, это просто химия. Что бы это ни было, это выглядит весело, и смотреть на это тоже не плохо.

Азирафаль любит хорошую ткань, льняные костюмы, хорошее вино. То, что не очень хорошо, это вопросы. Дело не в том, что у него их нехватка, а, наоборот, в избытке, и они не часто удобны в его работе. Например, он спрашивает своего непосредственного руководителя, Архангела Гавриила: кто на самом деле вызывает четырех всадников апокалипсиса, и Гавриил отмахивается от него с резким ответом «не мой отдел». Слегка подавленная склонность Азирафаля к сомнению может частично объяснить его дружбу с Кроули, превращенным из ангела, демоном. Он «не столько падал с грацией, сколько медленно спускался». Кроули тоже любит свои земные удовольствия, и это объясняет (частично) бедствие пары, когда они узнают, что наступает конец света. Падшему ангелу поручено доставить антихриста его новым человеческим родителям. Кроули немедленно начинает коллективно обсуждать способы, которыми он и Азирафаль могут вместе влиять на ребенка и, таким образом, предупредить армагеддон. Они ошибаются, и это означает, что у них не тот ребенок и настоящий Сын Сатаны вырос как Адам Янг. Он вполне нормальный мальчик, чей 11-й день рождения ставит все под угрозу, способствуя разрушению жизни, как таковой.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дуглас Маккиннон
  • Актеры: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Фрэнсис МакДорманд, Сэм Тейлор Бак, Шан Брук, Дэниэл Мейс, Олли, Джон Хэмм, Джек Уайтхолл, Amma Emily Ris
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв