Фильмы онлайн » Детективы » Психометрик (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

У него есть навыки психометрии. У него есть способность читать воспоминания человека через прямой контакт с его или ее кожей. Именно поэтому летом он будет носить длинные рукава. Он также избегает переполненных автобусов, бань, занятий спортом, требующих физического контакта. Все потому, что он не хочет знать странную сексуальную ориентацию, предательство, жестокое обращение с детьми, воровство и других людей, которых он даже не знает по имени. В возрасте 8 лет Ли Ан остался один после пожара. Шок от внезапного несчастного случая с тайной, которая лежит за смертью его родителей, и появление его психометрических навыков, были слишком сильными. Он не боится мира, потому что ему нечего терять, и он не возражает против смерти.

Однако в возрасте 17 лет его старший брат снова появился, и он спас его от пожара. После этого случая он решил изменить свой образ жизни.
Со своим братом-прокурором и со своей сестрой-полицейской Ли Ан решил преследовать плохих людей этого мира, помогая полиции. В школе есть одна девушка, которая начала его интересовать. С первого дня ее перевода она назвала его «сумасшедшим извращенцем» и избила его.
Для людей Юн Джеин является совершенством. Она родилась в хорошей семье, умная, красивая, с хорошей репутацией. Однако все ложь, кроме того, что она умная и красивая. Это все имидж. Зачем? Все потому, что никто не должен знать Юн. У нее есть секрет. На самом деле, у нее ничего нет. Она не может поверить, что встретила извращенца с первого дня в новой школе. И он даже живет в комнате на крыше напротив ее дома!
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, фэнтези, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Бён-су
  • Актеры: Чинён, Щин Е-ын, Ким Гвон, Дасом, Но Джон-хён, Чан И-су, Ко Юн-джон, Пак Чхоль-мин, Ом Хё-соп, Чон Сог-ён
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв