Фильмы онлайн » Комедии » Мертвые не умирают (2019)

(2019) смотреть онлайн

История следует за двумя полицейскими с покерными лицами, милым Клиффом и угрюмым Ронни. Есть третий полицейский, женщина Минди. Они живут в городе, в котором есть одна закусочная, один полицейский участок, одна заправочная станция и один бездомный человек. Название города - Сентервилль.Посреди всей этой обстановки, Клифф и Ронни начинают замечать признаки чего-то странного. Электронные устройства продолжают гаснуть, и день отказывается превращаться в ночь. По автомобильному радио они слышат гимн в гитарном стиле, называемый «Мертвые не умирают». В новостях полно сообщений о «полярном фрекинге», это экологическое нападение, санкционированное корпорацией, которое заставляет землю смещаться со своей оси.

Первым признаком зомби-апокалипсиса является появление пары рук, торчащих из земли перед надгробием. Затем первые два зомби входят в закусочную и пугают людей. Зомби будут пробормотать единственное слово, за которое они все еще цепляются из своих прошлых жизней. В данном случае это слово «кофе». Когда появляются все больше живых мертвецов, полицейские открывают охоту. Оказывается, зомби можно убить только путем обезглавливания. Кошмар в городе продолжается.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Швеция
  • Режиссер: Джим Джармуш
  • Актеры: Адам Драйвер, Билл Мюррей, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Селена Гомес, RZA, Алисса Мария Апп, Карл Арчилези, Моника Эйрс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв