Фильмы онлайн » Спортивные » Изабель (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодая пара в центре этой истории. Лариса и Мэтт начинают новый этап своей жизни с нового, большого, красивого дома в идеальном районе, чтобы вырастить своего сына Колтона. У их живописной новой жизни есть темная заминка, все же. Лариса встречает свою соседку, Энн Пелуэй и сразу же чувствует странные флюиды. Что еще хуже, у Энн есть дочь, Изабель, которая безмолвно сидит у окна в комнате наверху, уставившись на Ларису в любое время дня.Вскоре наступают осложнения с беременностью Ларисы, меняется ее менталитет, и она чувствует, что злое присутствие пытается завладеть ее жизнью.

Мэтт думает, что она просто сходит с ума и становится параноиком, но зло продолжает насмехаться и преследовать Ларису. Неважно, что кто говорит, она знает, что злое присутствие хочет ее заменить и стать ею. Достаточно ли она сильна, чтобы сопротивляться и удержать себя в руках? Или она уступит и будет потеряна для Мэтта и этого мира навсегда? В конце концов, будет ли это иметь какое-либо значение? Лариса, трагический пример взлетов и падений материнства. Рождение ребенка должно быть радостным событием, но с ростом ребенка в утробе матери женщина становится восприимчивой к физическим и эмоциональным изменениям. Совершенно очевидно, что в это время любое злое присутствие, скрывающееся рядом, станет ревновать, потому что зло ненавидит счастливых людей. Духовный целитель Педро Салазар призывает Ларису сражаться и продолжать выбирать жизнь.
  • Название:
  • Жанр: триллер, ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Роб Хейдон
  • Актеры: Аманда Крю, Адам Броди, Зои Белкин, Шейла Маккарти, Бут Сэвадж, Michael Miranda, Дайо Эд, Дэвид Томпа, Зои Магфорд, Шанис Бэнтон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв