Фильмы онлайн » » Чернобыль (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Описанные события в захватывающей многосерийной киноленте происходят в начале 1986 года. Нужно сказать, что этот год выдался для Чернобыльской Атомно электростанции довольно сложным и поистине страшным. То, что произошло в маленьком городке навсегда останется в памяти не только местных жителей, но и людей, с разных уголков нашей планеты. Наверное, нет такого человека, который бы не знал, что случилось в апреле того года. Масштабная катастрофа, которая унесла огромное количество человеческих жизней. Когда взорвался четвертый реактор, работники станции поняли, что это конец.

Больше всех досталось тем людям, которые в тот момент находились возле реактора. Заниматься расследованием этой аварии, было поручено опытному советскому ученому по имени Валерий Легасов, который вынужден был отправиться в самый очаг чудовищной катастрофы. В данном кинофильме описываются события, которые происходят до момента самой аварии, сама катастрофа, а также последствия, которые ожидали людей после случившегося. Жителям Припяти пришлось эвакуироваться из зараженной зоны, и понятное дело, что последствия все равно продолжают сказываться на окружающей среде. Смотрите кинофильм и узнавайте обо всем из первых уст.
  • Название:
  • Жанр: драма, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Йохан Ренк
  • Актеры: Джаред Харрис, Стеллан Скарсгард, Эмили Уотсон, Джесси Бакли, Пол Риттер, Адам Нагаитис, Сэм Тротон, Роберт Эммс, Кон О'Нилл, Эдриан Роулинз
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв