Фильмы онлайн » » Болотная тварь (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В центре захватывающего сериала оказывается опытный ученый, который уже долгое время занимался исследованием биологических организмов. Ему очень хотелось создать уникальное вещество, и ради достижения своей цели он шел на всевозможные эксперименты, вот только заканчивались они чаще всего неудачами. В скором времени дело все же сдвинулось с места и ему удалось создать компонент, в котором содержалось вещество, способное заживлять различные человеческие раны. Понятное дело, что подобное открытие не осталось незаметным, и это стало настоящей находкой для тех, кто проходит службу в армии.

В скором времени одно армейское подразделение начало уговаривать доктора продать разработку, но мужчина на это не соглашался. Во-первых, оно еще было не протестировано, а во-вторых, главный герой не хотел, чтобы оно оказалось в плохих руках. Именно после такого отказа, злоумышленники принимают решение поджечь лабораторию, где на протяжении длительного времени работал профессор. Таким образом, была начала чудовищная охота на мужчину. Ученый вынужден был бежать из родного города, чтобы спасти собственную жизнь. Неожиданно он застрял в болоте, и капли препарата попали на него, превратив в страшного монстра.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Лен Уайзман, Кэрол Бенкер, Тоа Фрейзер
  • Актеры: Кристал Рид, Энди Бин, Дерек Мирс, Вирджиния Мэдсен, Хендерсон Вэйд, Мария Стэн, Уилл Пэттон, Дженнифер Билз, Кевин Дюран, Селена Андусе
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв