Фильмы онлайн » Комедии » Муми-тролли и зимняя сказка (2017)

(2017) смотреть онлайн

Долина муми - троллей представляет собой самую настоящую волшебную страну, где проживает множество маленьких и добродушных муми - троллей. В скором времени в этих краях наступает зима. Все вокруг покрывается снегом и обретает белоснежную окраску. Что же касается жителей этой страны, то они в зимний период впадают в спячку, которая длится до наступления весны. Однако в один из обычных дней один муми - тролль решает выбраться наружу и посмотреть, как выглядит зима. Как он не старается заснуть в своем жилье, у него все равно не получается этого сделать. Поэтому он и решает провести свое время, узнав нечто новое.
Вскоре, он оказывается в лесу, где периодически сталкивается с его самыми разными обитателями. Примечательным является тот факт, что все эти зверушки с нетерпением ждут - не дождутся того дня, когда наступит Рождество. Сам же муми - троль не имеет даже малейшего понятия о том, что из себя представляет это "Рождество". Но все вокруг говорят об этом настолько оживленно и весело, что у него возникло неимоверно огромное желание узнать все об этом. Более того, он узнает, что все поджидают прихода некоего долгожданного гостя, который должен принести им подарки. Все это еще больше заинтриговало его.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Финляндия, Польша
  • Режиссер: Ира Карпелан, Якуб Вронски
  • Актеры: Акира Такаки, Никлас Акерфельт, Веса Вьерикко, Ойва Лохтандер, Мария Сид, Диандра Флорес, Саара Лехтонен, Нина Хуккинен, Лин Готони, Билл Скарсгард
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв