Фильмы онлайн » Триллеры » Страна Рождества (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного сериала познакомит зрителей с ужасающей историей о противостоянии молодой девушки и жестокого похитителя душ. Главная героиня была тоже не из простых людей. Еще в раннем детстве она замечала за собой необычное поведение. В один прекрасный день девочка ехала на велосипеде, она подумала, что хочет оказаться в совершенно другом месте, и за секунду, она уже была там. Прошло время. Совершенно случайно, главная героиня попала в другой штат, где ей удалось познакомиться с девушкой по имени Мэгги. Новая знакомая была обладательницей даром находить тех людей, которые пропали без вести.

Делала она все это с помощью самой обычной настольной игры. Вскоре после знакомства, Мэгги предупредила Вик, чтобы та меньше общалась с Мэнксом, так как этот человек ворует души маленьких детей. Дело все в том, что он без них просто не мог существовать. Как-то раз, после ссоры с мамой, главная героиня проезжала по городу, и она оказалась возле вражеского дома. Она увидела собственными глазами, что ребенок, которого она недавно спасла, является настоящим вампиром. Тогда ей удалось сбежать оттуда. С этого момента девушка начала вести тайную войну с чудовищем, так как он мечтал похитить ее сына.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Шибан, Кари Скогланд, Тим Соутэм
  • Актеры: Эшли Каммингс, Оулавюр Дарри Оулафссон, Jahkara Smith, Эбон Мосс-Бакрак, Вирджиния Кулл, Закари Куинто, Далтон Хэррод, Крис МакКинни, Джейми Ньюманн, Дэрби Кэмп
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв