Фильмы онлайн » Драмы » Вернуться к жизни (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Главная героиня уже три раза была в тюрьме. Будучи тридцатилетней женщиной, которая провела больше восемнадцати лет за решеткой, ей удалось вернуться после освобождения в дом детства, к родителям, которые проживали в штате Кент. Понятное дело, что родной город встретил героиню довольно враждебно. Буквально сразу же на почту начали приходить письма с оскорблениями и угрозами, на стенах дома люди писали ужасные надписи, и Мири никак не удавалось найти работу, ведь везде она слышала только лишь отказы. Преступление, которое совершила главная героиня, было связано с опытным детективом, который и сейчас занимается расследованием той злополучной ночи.

В скором времени Мири удалось познакомиться со своим соседом Билли, который жил по соседству и ухаживал за родной тетей. Помимо этого, героиня также нашла общий язык с Мэнди, которая находилась рядом с ней в ночь преступления. Девушка безумно хочет начать жизнь с чистого листа, ведь она стояла на паузе практически всю ее половину. Несмотря на все проблемы, она все равно старалась оставаться оптимисткой. Ее сбивают с ног, но она все равно поднимается и идет уверенными шагами к поставленной цели. С родителями тоже не все просто, Мири не может с ними спокойно общаться. Интересно, удастся ли ей хоть как-то наладить свою жизнь? Об этом станет известно после просмотра сериала.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Chris Sweeney, Элла Джонс
  • Актеры: Дэйзи Хаггард, Джеральдин Джеймс, Ричард Дерден, Адиль Ахтар, Кристин Боттомли, Джэми Мичи, Джо Мартин, Лиззи МакИннерни, Liam Williams, Имоджен Гёрни
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв