Фильмы онлайн » Боевики » 12 часов (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Несколько лет назад неизвестный человек убил на глазах главного героя его любимую девушку Елену. Понятное дело, что полицейским так и не удалось выйти на след преступника, именно поэтому он остался безнаказанным. В годовщину смерти девушки, напарник мужчины Вадим попросил коллегу поменяться с ним дежурством, так как у него заболел сын. Будучи добрым человеком, главный герой согласился, так как у них на работе всегда было принято помогать друг другу. Вот только дежурство почему-то не задалось с самого утра. Не успел мужчина прийти на работу, как вдруг поступило неожиданное сообщение о том, что неизвестные преступники убили известного криминального авторитета по имени Алексей Чухонца. Заниматься расследованием этого дела, было поручено Саве.

В скором времени главному героя удается выйти на след успешного бизнесмена по имени Борис Комаровский. Он был уверен, что это именно он заказал киллера, чтобы тот убил Алексея. Через некоторое время Саве удалось узнать имя того человека, который выполнил порученное задание. Им оказался известный в мире преступников ликвидатор Планшет. Теперь главный герой должен был сделать все возможное и невозможное для того, чтобы наказать бандита по всей строгости закона. Интересно, удастся ли ему это сделать? На что должен будет пойти Сава ради достижения поставленной цели?
  • Название:
  • Жанр: детектив, криминал, боевик
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алан Дзоциев
  • Актеры: Эдуард Флёров, Александр Пашков, Юрий Батурин, Сергей Интяков, Алексей Утеганов, Борис Бирман, Сергей Андрейчук, Татьяна Тихменёва, Екатерина Зорина, Андрей Смелов
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв