Фильмы онлайн » Спортивные » Дитя на крови (2017)

(2017) смотреть онлайн

Главными героями захватывающей киноленты оказываются молодые люди по имени Билл и Эшли, которые были вместе уже сравнительно давно. Парочка любила друг друга, и складывалось впечатление, что у них все будет хорошо, по крайней мере, они надеялись на это. До определенного момента у главных героев все было прекрасно и так продолжалось до того момента, пока в один прекрасный момент они не решили изменить собственную жизнь. Молодые люди проживали на территории Сингапура, где мужчина работал представителем крупной компании.

Совсем недавно Эшли узнала о том, что она ждет ребенка. Понятное дело, что эта новость обрадовала молодоженов, так как они хотели малыша. Они ожидают рождения ребенка, и жизнь кажется вполне светлой и беззаботной. Но неожиданно у девушки случается выкидыш, в результате чего она лишается душевного покоя, и заставляет мужа вернуться в Соединенные Штаты Америки. В скором времени женщине удается узнать, что их горничная знакома с настоящим колдуном, который может проводить различные ритуалы и обряды. Эшли попросила у него вернуть к жизни умершего ребенка. Вот только главная героиня никак не хотела осознавать, что стоимость подобного заклятья была слишком высока. С этого дня над семейством Эшли нависает смертельная угроза. Что же будет дальше?
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Jennifer Phillips
  • Актеры: Alyx Melone, Cynthia Lee MacQuarrie, Biden Hall, Лиза Ковак, Charlotte Cattell, Coco Uiga, Tara Chitaroni, John Haslett Murphy, Стив Касан, Leah Radda
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв