Фильмы онлайн » Драмы » Черное зеркало (1,2,3,4,5 сезон)

(2011) смотреть онлайн

За все время существования человечества, современным технологиям, удалось существо шагнуть вперед. В наше время трудно представить, что когда-то у нас не было телефонов, компьютеров, посудомоечных машин и даже света. Если сейчас отключают свет хотя бы на один час, то у людей начинается паника. Это все вызывает массу неудобство абсолютно у всех людей. Тоже самое можно сказать за компьютеры и социальные сети, ведь от этой зависимости избавиться практически невозможно. Понятное дело, что изобретения облегчают человеческую жизнь, но приносят ли они хоть какую-нибудь пользу?

Именно об этих вещах будет идти речь в фильме. С первого взгляда можно подумать, что создатели хотят сделать все возможное для того, чтобы человек решил отказаться от всех человеческих благ, но на самом деле все совершенно не так. Телесериал можно считать предупреждением для зрителей, чтобы они с особой осторожностью относились к технологиям. Есть же такие случаи, когда можно просто отказаться от них. Все новейшие изобретения должны помогать людям, а не заменять человека. Чего только стоит мировая паутина, которой люди, в особенности представители молодежи, уделяют очень много времени, совершенно забывая о том, что существует еще реальная жизнь.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Год выхода: 2011
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс, Джеймс Хоуз
  • Актеры: Рори Киннер, Дэниэл Калуя, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл, Брайс Даллас Ховард, Уайатт Рассел, Келли Макдоналд, Гугу Эмбата-Ро, Маккензи Дэвис, Джесси Племонс
 смотреть онлайн бесплатно

2011 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв