Фильмы онлайн » Боевики » Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)

(2019) смотреть онлайн

Необычные люди снова вынуждены столкнуться с несправедливостью. Они окажется перед сложным выбором – перейти на сторону людей или мутантов. Люди бояться их могущественной силы и своевольного нрава, поэтому они никогда не считали их равными себе. Можно сделать вывод, что они являются изгоями, ведь их не хотело принимать общество, и таким образом, они вынуждены оставаться в тени. Будучи обладателями уникальных способностей, некоторых из них называли мутантами, так как они были действительно модифицированными существами, которые владели непостижимыми способностями. В прошлом, опытный профессор Икс начал искать по всему свету таких одаренных детей, чтобы раскрывать постепенно их таланты.

Сам он имел телепатическую силу внушения, именно поэтому он понимал чувства затравленных людей и пытался направить их в правильное русло. В скором времени всем ученикам удается превзойти собственного учителя, став настоящими героями. Все они научились управлять собственными возможностями, не причиняя никакого вреда окружающим людям. В один прекрасный день всему пришел конец, и случилось это после того, как в очередной битве погиб Чарльз. Делом его жизни начали заниматься ученики, которые стали бороться за одинаковые права себе подобных. Интересно, что же их ожидает в ближайшем будущем?
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Саймон Кинберг
  • Актеры: Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Софи Тёрнер, Тай Шеридан, Александра Шипп, Эван Питерс, Коди Смит-Макфи, Джессика Честейн
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв