Фильмы онлайн » Боевики » Во имя спасения (2018)

(2018) смотреть онлайн

В один прекрасный день, местные жители одного городка вынуждены были столкнуться с неизвестной ранее разрушительной силой, которая сводила людей с ума, и заставляли делать их чудовищные поступки. За короткий промежуток времени столица превратилась в руины, а по всем улицам лежало огромное количество мертвых людей. Военнослужащие делал все возможное для того, чтобы взять ситуацию под свой контроль и спасти как можно больше гражданских людей. Но они даже подумать не могли, с чем им предстоит иметь дело. В скором времени армия могущественного государства была уничтожена. Некоторым счастливчикам посчастливилось спасти собственную жизнь и убежать из Стокгольма.

Теперь им нужно попытаться найти укромное место, так как иначе все они погибнут. На фоне происходящих событий, главный герой, молодой парень по имени Алекс пытается найти свою возлюбленную. Он был уверен, что девушка еще жива и ей требуется помощь. Он ничего не боится, и его не останавливает смертельная угроза, которая способна уничтожить все живое на свое пути. Главный герой будет преодолевать все преграды для того, чтобы в конечном итоге спасти самого любимого и близкого человека. Сможет ли он это сделать? Что ему потребуется для этого?
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, мелодрама
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Виктор Данелл
  • Актеры: Кристоффер Нурденрут, Лиза Хенни, Йеспер Баркселиус, Пиа Хальворсен, Магнус Сандберг, Кристер Керн, Карин Бертлинг, Ульрика Бэкстром, Алексей Манвелов, Ингве Далберг
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв