Фильмы онлайн » Комедии » Махнем на Луну! (2017)

(2017) смотреть онлайн

Представители инопланетной расой уже давно желают покорить планету Земля. Однако до последнего периода времени они не решались предпринять конкретных действий в этом направлении. Но все изменилось в один миг, когда в руках инопланетян оказался могущественный амулет, с помощью которого они в силах подчинить собственной воле всех разумных существ. Это означает, что над людской планетой нависла угроза серьезной опасности. В то же время, на самой Земле также предпринимаются конкретные действия, которые в совокупности представляют собой масштабную спасательную операцию.
Все это люди придумали, чтобы суметь дать достойный отпор иноземным врагам. Однако сделать это будет не так - то просто. Ведь сами люди, являющиеся разумными живыми существами, подпав под воздействие могущественного амулета, не смогут реализовать задуманную спасательную операцию. Это сможет сделать лишь тот, кто имеет чрезмерно малый интеллект и не будет подвержен действию амулета. Вскоре, становится ясно, что таковым является один незадачливый кондор, который долгое время живет среди людей. Он является обладателем тех самых "куриных мозгов", которые на данный момент так необходимы для спасения всего живого на планете.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Перу
  • Режиссер: Алекс Оррелле, Эдуардо Шульдт
  • Актеры: Омар Чапарро, Джессика Седиел, Кристиан де ла Фуэнте, Джей Маммон, Коко Легран, Матиас Бривио, Франсиско Кольменеро, Игнасио Очоа, Том Чарльз, Мишель Руфф
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв