Фильмы онлайн » Комедии » Зловещий Бонг 666 (2017)

(2017) смотреть онлайн

Когда главная героиня хотела возвратиться в нормальную человеческую среду из потустороннего мира, ей удалось провести уже знакомый ритуал. Совершая эти действия, которые были направлены специально для достижения поставленных целей, люди сильно увлекались этим процессом. Они совершенно не думали о последствиях, а они чаще всего были не очень хорошие. После того, как главная героиня провела особенные манипуляции, она вернулась в реальную жизнь, открыв мистический портал, который соединял землю с глубиной ада. Через проход, который появился, начали проходить чудовищные создания, которые могли принести огромную беду всему человечеству.

Оказавшись снова на земле, главная героиня узнала, что хозяйкой ее аптеки в данный момент является Люси. Она заменила Эбби после того, как она неожиданно пропала без вести. Все бы ничего, но она кардинально изменила привычные вещи для аптеки. На специально решила перепланировать всю деятельность, стараясь воплотить в реальность все свои коварные замыслы. Главная героиня поняла, что она вынуждена со всем разобраться, ведь в скором времени проблемы появятся у всего города. Никто не знает, что будет в ближайшем будущем, именно поэтому Эбби должна будет в одиночку справиться со своим главным противником. Что же будет дальше с девушкой?
  • Название:
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Бэнд
  • Актеры: Минди Робинсон, Сонни Карл Дэвис, Робин Сидни, Джессика Моррис, Питер Дональд Бадаламенти II, Caleb Hurst, Орсон Чаплин, Тоня Кэй, Jonathan Katz, Megan Sage
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв