Фильмы онлайн » Детективы » Пересчёт (2019)

(2019) смотреть онлайн

В один прекрасный солнечный день молодые люди решили отправиться в увлекательное путешествие для того, чтобы оторваться по полной, и набраться сил перед трудовыми буднями. Они выбрали живописное место, где можно было насладиться дикой природой, ведь такого в городе не увидишь. Местом их небольшого путешествия стал национальный парк, который назывался Джошуа Три. Оказывается, здесь до сих пор удалось сохраниться первозданной природе, которую еще не тронула рука человека. В один прекрасный день, накануне отьезда, главные герои сидели у костра и общались.

Для того, чтобы как-то разнообразить общение, главная героиня решила зачитать вслух странное заклинание, которое она недавно увидела на просторах интернета. Ее друзья даже представить себе не могли, что девушке удастся высвободить чудовищное существо, которое на протяжении длительного времени жило в потустороннем мире. С этого момента жизнь главных героев была в опасности. Кровожадный демон будет делать все возможное для того, чтобы уничтожить всех, кто потревожил его спокойствие. Это будет продолжаться до того момента, пока главная героиня не закончит ритуал, который был начат с помощью странного ритуала.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Эль Кэллахан
  • Актеры: Исаак Джей, Эшли Морган, Бевин Брю, Тори Фрит, Майкл Герман, Сэм Марра, Челси Мэй, Билли Миде, Amaka Obiechie, Хантер Петерсон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв