Фильмы онлайн » Музыка » Бикслер Вэлли — частный детектив (2019)

(2019) смотреть онлайн

Ксандер использует роскошную одежду, чтобы получить информацию от автосалона об автомобиле его отца, прежде чем он будет задержан полицией. Они возвращают его матери Эллен, и ей это надоело. Ксандер пропустил слишком много дней учебы в школе с тех пор, как исчез его отец, потому что он играл детектива, чтобы найти своего папу. Она хочет, чтобы он сменил школу и провел остаток учебного года со своим дедушкой в Бикслере. Ксандер думает сказать «нет», пока его компьютер не покажет последнее известное местоположение машины его отца. Он был в Бикслере. Ксандер сразу говорит да.

Ему нравится его дедушка, он просто видит его не очень часто. Однако он знает, что его дедушка был детективом и потерял ногу, когда вел расследование по известному делу. Когда Ксандер добирается до Бикслера, он сразу начинает искать подсказки. Поиски подсказок приводят его к Маргарет. Она умная молодая женщина, работает школьным репортером, и все записывает. После обмена информацией, Маргарет и Ксандер решили работать вместе, чтобы найти его отца. Их поиск приводит к потерянной собаке, башне с часами и крейтеру. Ксандер и Магаре оба умны, но, как правило, работают в одиночку. Они узнают, что командная работа дает лучшие результаты.
  • Название:
  • Жанр: приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Лесли Колинс Смалл
  • Актеры: Джейс Норман, Эриель Мартин, Самия Вомак, Майк С. Нельсон, Эдди Агирре, Эд Бегли мл., Эшли Мишель Бреннер, Мартин Клебба, Уинстон А. Маршалл, Мэтт Митчелл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв