Фильмы онлайн » Драмы » Фотография (2019)

(2019) смотреть онлайн

Рафи работает уличным фотографом на оживленных улицах Мумбаи, снимая мгновенные портреты для туристов на фоне самых известных достопримечательностях города. Однажды он делает фотографию для Милони, застенчивой молодой женщины, которая убегает, не заплатив ему согласованные 30 рупий.

Между тем, все, от лучших друзей Рафи до его бабушки, продолжают оказывать на него давление, чтобы он нашел невесту. Отчаянно пытаясь отвлечь бабушку от этой идеи, Рафи посылает выдуманное письмо о своей новой девушке и прилагает фотографию Милони. Это побуждает бабушку объявить, что она едет в город, чтобы встретить счастливую леди. После случайной встречи Милони и Рафи снова объединились. Он завербовал ее, чтобы та притворилась его будущей невестой.

Постепенно молодые люди начали сближаться. Но есть классовые различия, которые стоят на пути настоящей любви. Она хорошо живет с домработницей, а он беден и живет на небольшом чердаке с полудюжинами других людей. Рафи боится, что Милони слишком хороша для него, особенно в обществе, которое осуждает совместное существование двух разных классов. Но все приятели Рафи приставали к нему с постоянными напоминаниями о том, что скоро он будет «слишком стар», чтобы жениться и иметь семью. И Рафи думает, как решить эту проблему и остаться с Милони.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Германия, Индия, США
  • Режиссер: Ритеш Батра
  • Актеры: Навазуддин Сиддикуи, Санья Малхотра, Сачин Кхедекар, Дензиль Смит, Brinda Trivedi, Лубна Салим, Rajesh Kumar Sharma, Shihaan Bakshi, Акаш Синха, Seema Pravin Shende
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв