Фильмы онлайн » Боевики » Первому игроку приготовиться (2018)

(2018) смотреть онлайн

2045 год. За короткий промежуток времени весь мир погрузился в непредсказуемо ужасный и жуткий хаос, в круговороте которого люди пытаются поддержать собственное существование и свести одни концы с другими. Изо дня в день обстановка во всех уголках планеты продолжает накаляться еще больше и сильнее. Жестокая реальность не дает покоя людям, которые то и дело задумываются обо всем этом. Если так продолжиться и дальше, то они, вполне возможно, сойдут с ума от всех этих дум, которым не видно конца и края.
В некий момент люди начинают погружаться в захватывающую виртуальную игру, которая помогает им хотя бы на некоторое время отлучиться от нескончаемых проблем и повсеместной напряженной обстановки. Игра носит название "ОАСИС". Ее разработчиком выступает эксцентричный миллиардер Джеймс Холлидей. Однажды, он делает самое невероятное заявление о том, что передаст все свое состояние тому, кому удастся первым добраться в игре до пасхального яйца. С этого момента все люди стали одержимыми этой игрой, желая стать тем самым счастливчиком, который разбогатеет в один короткий миг. Вскоре, сирота Джон Уоттс начинает все ближе приближаться к заветной победе, что является недопустимым для некоей организации.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Лина Уэйте, ТиДжей Миллер, Саймон Пегг, Марк Райлэнс, Филип Чжао, Уин Морисаки, Ханна Джон-Кэймен
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв