Фильмы онлайн » Биографии » Мюслюм (2018)

(2018) смотреть онлайн

Муслим Гюрсес, нет сомнений, является в Турции одним из наиболее важных имен в истории музыки. Не только потому, что музыка, которую он делал, отражала период времени, но также и потому, что он был важной фигурой в общественном понимании того периода. Он также очень особенный человек со своей историей жизни. Его семья переехали в Адану, где он родился в условиях крайней нищеты. Его мать была убита отцом отца, когда Муслим был еще ребенком. Его брат умер после дорожно-транспортного происшествия. Парня ждало разрушение, подъем, разрушение и снова подъем.

Эпоха детства и первой юности, которая проходит от Урфы до Аданы, протекает не только через бедность, но и под давлением тиранического отца узурпатора. Муслим отдает себя музыке через Лимониста Али, которого он встретил в Адане Халкеви. Он обнаруживает истинный смысл, и учится играть на инструменте. Лимонист Али — молодой мусульманин, который является наставником и учителем со своими принципами. Так Муслим на своей первой сцене с ним, зарабатывает деньги. Тем не менее, насилие отца не знает границ. Под своим истинным именем уже много лет не может обрести мир и счастье. Тогда он становится Мюслум Акбаш. Это была жизнь, полная трагических событий, и он выплескивал боль в своих песнях.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, биография, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Кетджхе, Джан Улкаи
  • Актеры: Тимучин Эсен, Зеррин Текиндор, Айча Бингёль, Эркан Джан, Танер Олмез, Эркан Авджи, Сахин Кендирджи, Тургут Тунчалп, Гувен Кирак, Эркан Колчак Кёстендиль
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв