Фильмы онлайн » Драмы » Генерал тортов (2018)

(2018) смотреть онлайн

Бутербродный пирог — продукт шведского послевоенного периода, счастье от различных отмен рационов, которые, кажется, превратились во временный психоз. И по сей день он, по некоторым причинам, сохранился. Вкус бутерброда с маслом, его причудливая смесь майонеза, сыра, печеночной пасты и морепродуктов, похож на атавизм, пережиток старой пищевой культуры. И все же он живет и процветает. Таким образом, бутерброд с маслом является символом хотя бы одного аспекта шведской народной души.

Когда Кёпинг выбран самым скучным городом Швеции в популярном журнале, местный пьяница Хассе использует свой абсурдный проект, одновременно пытаясь сохранить себя трезвым. Каким-то образом ему удается убедить местную администрацию встать с выпечкой и привлекать туристов. Это также типичная история о людях, которые выпали из своего времени. Они могут не вписываться в нормы общества. Они мечтают и думают по другому, по крайней мере, просто помимо того, что делает большинство людей. Молодой Филип Хаммар и его отец Ларс Хаммар, также являются странными птицами в маленьком шведском маленьком городке. Папа Ларс — франкофильский нерешительный мечтатель и рассказчик, застрявший в образе дядюшки учителя. На заднем плане всегда есть грусть и трагедия, которые напоминают о том, что все победы выигрываются, но они временны.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Филип Хаммар, Фредрик Уикингссон
  • Актеры: Микаэл Персбрандт, Cynthia Akinyi, Tommy Andersson, Peter Apelgren, Dee Ayuba, Йеспер Баркселиус, Charlotta Beigren, Linda Bengtsson, Gustav Bergqvist, Хелена Бергстрём
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв