Фильмы онлайн » » Британский психопат (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре увлекательной истории оказывается молодой человек по имени Каин Берджес, жизнь которого кардинально поменялась после того, как он оказался за решеткой. Все дело в том, что главный герой попал в места не столь отдаленные за чужое преступление и на протяжении семи лет он только то и делал, что мечтал о скорейшем освобождении. Не было ни дня, чтобы мужчина не думал о том моменте, когда ему удастся выйти на свободу и отомстить всем своим обидчикам. Главный герой с каждым годом становился все сильнее и мудрее. Ему удавалось закалять железную волю в серых тюремных стенах.

В один прекрасный день мужчине удается обезвредить двух надзирателей, в результате чего он сбежал из тюрьмы. Оказавшись наконец-то на свободе, главный герой сразу же поспешил в логово преступного сообщества для того, чтобы расплатиться со всеми, кто уничтожил в одночасье его жизни. Беглец вынужден будет столкнуться лицом к лицу с огромной бандой преступников для того, чтобы в конечном итоге добраться до цели своей миссии. Мужчина должен уничтожить главаря, который и устроил Каину такой чудовищный тюремный курорт. Интересно, что же ожидает главного героя? На что он пойдет ради достижения поставленной цели?
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джесси Джонсон
  • Актеры: Скотт Эдкинс, Крэйг Фэйрбрасс, Томас Тургус, Ник Моран, Кирстон Вэрэйнг, Лео Грегори, Бо Фаулер, Луис Мэндилор, Теренс Мэйнард, Росс О'Хеннесси
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв