Фильмы онлайн » Спортивные » Сумасшедшая бабушка (2019)

(2019) смотреть онлайн

После того, как было приготовлено угощение на стол, главная героиня решила собрать за ним все свое семейство. Взяв в руки бокал, женщина стала называть всех своих родственников неудачниками, самыми худшими людьми в этом мире. После этого, она заявила, что в скором времени она уйдет в другую семью, которая была намного благородней и добрее. Через некоторое время во всех газетах появилось сообщение, что в собственном доме было найдено мертвое семейство. В это самое время Коллин удалось вклеить заметку в коллекцию ей подобных, после чего она начала смотреть некрологи.

Таким образом, ей удалось выяснить, что совсем недавно умерла профессор Лесли Шуман, у которой осталась подрастающая дочка. Коллин наконец-то осознала, что она снова нашла новую семью. Саманта много плакала из-за потери матери, ведь других родственников у нее просто не было. Лесли был сиротой. Вскоре девушка подписала некоторые бумаги о вступлении в наследство, и после этого она встретила Коллин, которая стал утверждать, что является ее родной бабушкой. Дело все в том, что несколько лет назад женщина вынуждена была отдать малышку в детский приют. Что же теперь будет? Захочет ли Лесли общаться с новоиспеченной родственницей?
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Ребека МакКендри
  • Актеры: Робин Райкер, Брук Ньютон, Мэттью Лоуренс, Mary O'Neil, Джейкоб Янг, Морган Питер Браун, Makeda Declet, Остин Хигсмит, Элисса Вагнер, Кэролин Уильямс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв