Фильмы онлайн » Комедии » Сарай мертвецов (2019)

(2019) смотреть онлайн

В маленьком сарае, главный герой, разукрашивая человеческие фигурки, частенько любил разыгрывать различные истории и сюжеты, связанные с древними военными баталиями. Неожиданно его бурные фантазии были прерваны стуком в дверь. Оказывается, это пришел мистер Парсонс. Сосед поведал ему о том, что он будет выступать от имени всех жителей небольшого поселка. Он говорил о заброшенном и заросшем дворе Тревора, который стал нарушать идеалистическую картинку. Нужно сказать, что двор главного героя позорил их на всю округу.

Сосед стал угрожать, что в скором времени он передаст петицию, которую подпишут все соседи, арендодателю для того, чтобы Тревора выселили. Лучший друг героя посоветовал ему убить соседа или же сдать его полицейским, назвав его серийным убийцей. Практически все свое свободное время, Грэм, как и Тревор играет с фигурками и увлекается зомби. Несмотря на то, что он был взрослым и опытным мужчиной, он никогда не общался с людьми и почти не выходил из своего дома. Ситуация в поселке усугубилась после того, как на соседнем участке из-под земли вылезла убитая недавно женщина. Она превратилась в зомби и сразу же отправилась на охоту. Что же теперь ждет местных жителей?
  • Название:
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дрю Каллингем
  • Актеры: Спенсер Браун, Лорен Соча, Ивен Макинтош, Эмили Бут, Кэйн Ходдер, Билл Моусли, Майкл Берриман, Брайан Блессид, Джеймс Фишер, Фрэнк Джейкман
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв