Фильмы онлайн » Спортивные » Похитители тел (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главные герои проживали в маленьком провинциальном городе, где практически ничего не происходило. Вместе они снимали всевозможные видеосюжеты, рассказывая в них о том, что здесь все очень скучно и предсказуемо. Местные жители этого города даже дома не закрывали на замок, будучи уверенными в том, что ничего не случится. Взяв камеры в руки, герои хотели показать свой город без прикрас, а людей выставить теми, кем они является на самом деле. Зак и Рэнди заходили попутно в магазины, церкви и другие общественные места, чтобы все происходящее там снимать на камеру. В один прекрасный день их одноклассница узнала, что парни следят за местным населением, снимая собственную программу.

На протяжении длительного времени Зак был влюблен в эту девушку, но признаться в своих чувствах он так и не решался. Рэнди пытался уговорить друга не тянуть с этим, ведь осталось всего три месяца до того момента, пока молодые люди не уедут по разным уголкам планеты для дальнейшей учебы. Ночью главные герои услышали страшные крики из дома соседки. Оказывается, женщину укусило странное существо, после чего оно скрылось в неизвестном направлении. Пытаясь его найти, герои увидели пастора и еще несколько человек. С это момента парни заметили, что многие жители стали вести себя очень странно.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Марловски
  • Актеры: Джоэл Кортни, Кэлам Уорси, Энди Мэтичак, Кэтрин МакНамара, Кэм Жиганде, Мэйсон МакНалти, Терри Паркс, Вито Вискузо, Дженнифер Пирс Матус, Кевин Ремингтон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв