Фильмы онлайн » Комедии » Образование (2019)

(2019) смотреть онлайн

В нашей жизни все устроено довольно непросто. Есть те люди, которым постоянно не везет в любви, а другие постоянно страдают из-за отсутствия должного внимания. Ну, а есть такие подростки, которым не удается найти нормальных друзей. Нужно сказать, что эта проблема не редкая, так как человек уникален по-своему, и найти подходящего товарища бывает сложно. Именно об этой проблеме пойдет речь в данном увлекательном кинофильме. История покажет зрителям, что же нужно делать в таких ситуациях, и как нужно себя правильно вести, чтобы не остаться в конечном итоге, в гордом одиночестве.

Итак, описанные события происходят в маленьком провинциальном городке, расположенном на окраине Америки. Здесь совсем скоро должен был состояться школьный бал. Две школьницы начали понимать, что у них нет хороших друзей для веселого времяпровождения, и этот недостаток нужно было как можно скорее исправлять, так как жить в одиночестве не очень хорошо. Им никак не удавалось решить эту проблему, а выпускной бал приближался с каждым днем все ближе. До этого праздничного мероприятия, главным героиням придется пройти огромное количество испытаний, прежде чем им удастся добиться поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Оливия Уайлд
  • Актеры: Кейтлин Дивер, Бини Фелдштейн, Джессика Уильямс, Джейсон Судейкис, Лиза Кудроу, Уилл Форте, Victoria Ruesga, Mason Gooding, Скайлер Гизондо, Диана Сильверс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв