Фильмы онлайн » Драмы » Деньги (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма познакомит зрителей с жизнью обыкновенного начинающего брокера, который больше всего на свете мечтает стать богатым человеком, а также прославиться на весь мир. В скором времени у него появляется уникальная возможность принять участие в довольно необычной авантюре, связанной с ценными бумагами и документами. Оказывается, в это дело главного героя втянул профессиональный мошенник, который на протяжении длительного времени пытался стать богатым за счет чужих ошибок. Сделка, которую он проработал, была практически идеальной и она прошла успешно.

Брокеру удалось сорвать огромный денежный куш, в результате чего на него обратили внимание сотрудники службы по контролю финансовой деятельности. Понятное дело, что у главного героя появилось множество проблем. Что дальше делать, и как дальше жить мужчина не понимал, и рядом не было никого, кто бы мог помочь ему разобраться с этой сложной ситуацией. Все его дальнейшие действия будут направлены на возможность решение образовавшихся проблем. Кроме того, мужчина будет мечтать вернуться в привычное современное общество в качестве мирно живущего гражданина. Удастся ли ему это сделать, пока что непонятно. Смотрите фильм и узнавайте обо всем из первых уст.
  • Название:
  • Жанр: криминал, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Пак Ну-ри
  • Актеры: Рю Джун-ёль, Ю Джи-тхэ, Чо У-джин, Ким Джэ-ён, Ким Мин-джэ, Чон Ман-щик, Вон Джин-а, Ким Джон-су, Сон Джон-хак, Лим Сэ-ми
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв