Фильмы онлайн » Драмы » Молитва (2018)

(2018) смотреть онлайн

Томасу недавно исполнилось двадцать два года. Несмотря на свой юный возраст, главный герой уже задумывался о самоубийстве. Оказывается, он был очень слабым человеком, причем слабым не только физически, но и морально. Недавно он серьезно подсел на наркотические вещества, которые существенным образом стали отправлять его жизнь. Главный герой много раз пытался бросить это ужасное дело, но потом каждый раз давал себе клятвы, что это в последний раз. В один прекрасный день Томас чуть не погиб т передозировки наркотиками. Тогда он для себя четко решил, что пришло время обратиться за помощью к специализированным докторам.

В скором времени молодой человек знакомиться с изолированной общиной, расположенной далеко в горах. Оказывается, все ее члены в прошлом были связаны с алкоголем и наркотиками. Пересмотрев свою собственную жизнь, они попали на гору, где им всем удалось открыть совершенно иной мир. Им удается исцелять себя с помощью молитвы и природы. В этом месте главные герои начинают делать кропотливую работу над собой. Именно в общине жизнь Томаса перевернулась с ног на голову. Что же его ожидает здесь? Об этом зрители узнают после просмотра увлекательного сериала.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Седрик Кан
  • Актеры: Антони Бажон, Дэмиен Шапель, Алекс Брендемюль, Луиз Гринбер, Ханна Шигулла, Antoine Amblard, Майте Маилле, Магне Брекке, Iñaki Aguirre, Birane Ba
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв