Фильмы онлайн » Драмы » Мои дни с Мёрси (2017)

(2017) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодая девушка по имени Люся, которая на протяжении всей своей сознательной жизни активным образом старалась выступать за отмену смертной казни. Все это она пыталась делать только лишь ради своего родного отца, который совсем скоро должен был лишиться жизни из-за вынесенного судьей приговора. Понятное дело, что девушка делала все возможное и невозможное для достижения поставленной цели. Одновременно с этим главная героиня знакомиться с дочкой сотрудника правоохранительных органов Мерси, которая совсем скоро становится для Люси не просто лучшей подругой, но и возлюбленной, как бы это странно не звучало.

Новая знакомая в данный момент находилась по другую сторону баррикады, и тем самым она являлась довольно важной для главной героини. Несмотря на все эти обстоятельства, девушка не хотела использовать полезность подруги в своих личных интересах. Через некоторое время девушки решили использовать любовь для того, чтобы активным образом начать бороться с огромным количеством современных убеждений и существующих в нашем мире порядков. Удастся ли им что-то изменить? На все интересующие вопросы зрители смогут получить ответы после просмотра кинофильма.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Тали Шалом-Эзер
  • Актеры: Эллен Пейдж, Кейт Мара, Элиас Котеас, Эми Саймец, Брайан Джерати, Бо Напп, Тоня Пинкинс, Джейк Робинсон, Чарли Шотуэлл, Джордан Тровиллион
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв