Фильмы онлайн » Драмы » Стражник Освенцима (2018)

(2018) смотреть онлайн

История главного героя – молодого парня по имени Ганс всегда считалась безупречной благодаря его уникальным способностям художника. В собственных стремлениях, парень всегда старался поддерживать создание так называемого нового общества на территории Германии. Войти в новую эпоху главный герой хотел с помощью использование идеального гитлеровского режима, о котором так много говорили в то непростое время. Через некоторое время обычному пареньку удается хорошенько подняться и стать сотрудников СС. Наверное, он о таком и мечтать не мог, учитывая то, чем он занимался до этого.

Проходит время, и Гансу удается попасть в самое ужасное место – лагерь под названием Освенцим. Здесь у него появилась уникальная возможность создать новую газовую камеру, где можно было бы издеваться над пленниками. Только лишь в процессе своей новой работы, герою наконец-то удалось осознать какие страшные вещи он делает, и какие чудовищные последствия могут ожидать его потом. Будущее Ганса существо стало меняться после неожиданного знакомства с юной привлекательной заключенной, чьей жизнью Ганс начинает в скором времени дорожить больше, нежели своей собственной. Возможно, эта девушка перевернут жизнь героя с ног на голову.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Терри Ли Кокер
  • Актеры: Льюис Кирк, Claudia Grace-McKell, Майкл МакКелл, Стефен Боксер, Ноэлин Комиски, Сэлли Джордж, Meyrem Enver, Джонни Санчон, Пол О'Нилл, Сидни Кин
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв