Фильмы онлайн » Драмы » Двойная жизнь (2017)

(2017) смотреть онлайн

Главные герои поженились и провели вместе чуть больше восемнадцати лет. Талантливая Екатерина решила посвятить всю себя мужа и детям, и в результате этого женщина превратилась в обычную домохозяйку. Марк большую часть времени проводит в командировках, но в одной из них мужчину настигла смерть. Когда становятся известны все обстоятельства этого дела, то главной героине удается узнать о том, что у мужа была еще одна семья, которую он так тщательно скрывал на протяжении длительного времени. Вторая девушка, Нина больше всего на свете любила Марка и была готова ради него на все. Она даже хотела бросить работу для того, чтобы родить от него ребенка.

После смерти Марка, родной брат погибшего принял решение помирить девушку, не подозревая еще того, что это невозможно. Пока он пытался их помирить, он не заметил того, как влюбился в Нину. Она еще не хочет думать об отношениях, так как она еще не отошла от предательства супруга. Но, несмотря на все это, девушка очень сильно хотела стать мамой, а для этого дела и Роман бы смог подойти. Вскоре, и Катя начинает встречаться с мужчиной, который был к ней неравнодушен. Через какое-то время неприязнь между девушками постепенно стала сходить на нет, ведь прошлое тоже нужно пытаться отпускать.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Оливье Ассайас
  • Актеры: Гийом Кане, Жюльет Бинош, Венсан Макен, Криста Тере, Нора Хамзави, Паскаль Греггори, Лоран Пуатрено, Сигрид Буази, Лайонел Дрей, Николас Бушо
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв