Фильмы онлайн » Вестерны » Легенда о подземных пещерах (2019)

(2019) смотреть онлайн

Описанные события происходят где-то на территории Дикого Запада, где совсем недавно произошла встреча обычного мальчика и беглого каторжника, жизнь которого могла закончиться в любой момент. Приблизительно год назад у Томми умер в результате несчастного случая родной отец, которому удалось выжить на войне. После случившегося, матери никак не удавалось прийти в себя, ведь она потеряла своего любимого человека. Подросток пытается всячески справиться с бедой, именно поэтому он берет заботу и ответственность за дом, ферму и маму на себя. Через некоторое время судьба решать послать главным героям еще одно испытание, которое заключалось в проблемах с банком. Женщина попросила сына сходить в город для того, чтобы отдать хоть немного денег.

Остальную сумму она собиралась выплачивать после продажи лошадей. Чтобы улучшить финансовое положение в семье, она была готова начать сдавать комнату в их доме. Вскоре мальчик выполнить просьбу мамы и по пути домой зашел в магазин за новой книгой. Там ему удалось познакомиться с мужчиной, который подарил ему огромную надежду на спасение. Сэм умел общаться с лошадьми, а также он был обладателем даром интересного собеседника и рассказчика. Для Томми у мужчины было припасено множество увлекательных историй.
  • Название:
  • Жанр: вестерн
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Brent Christy
  • Актеры: Адам Болдуин, Джереми Самптер, Джилл Вагнер, Джет Юргенсмейер, Александрия ДеБерри, Рэнди Уэйн, Уильям Шокли, Том Проктер, Дэнни Винсон, Роб Моран
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв