Фильмы онлайн » Драмы » Семейство (2017)

(2017) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма расскажет зрителям о жизни трех братьев, которые проживали в самом неблагополучном районе Берлина. Одного из них звали Мико, и он частенько увлекался различными азартными играми. Он уже давно запутался в своих личных проблемах, что перестал их даже решать. Мико накопил долги, с которыми никак не может рассчитаться, и понятное дело, что они ставят под угрозу его жизнь. Кроме того, парень ухаживает за своим братом, у которого практически с самого рождения начал развиваться синдром Дауна. Старший брат сидел за решеткой.

Несколько раз к ним в дом приходил социальный работник, который постоянно угрожал забрать больного брата с собой, но родственники сопротивлялись. У них не было денег, чтобы купить еду и оплатить за жилье, Мико совершенно не понимал, как же им жить дальше. Через некоторое время на свободе оказывается старший брат, который сразу же после освобождения начинает самостоятельно заботиться о семействе и решает быстро практически все накопившиеся проблемы. Именно ему удается заставить Мико найти работу и перестать играть. Может быть, именно ему удастся вытащить семью со дна. Смотрите фильм и узнавайте обо всем из первых уст.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Sedat Kirtan, Кубилай Сарикая
  • Актеры: Арнел Таки, Виолетта Шуравлов, Кубилай Сарикая, Muhammed Kirtan, Михаэль Ханеман, Hubert Burczek, Ульрих Фастнак, Mario Lutz, Кристофер Питерс, Джулия Филиппи
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв