Фильмы онлайн » Комедии » Когда мамы нет (2019)

(2019) смотреть онлайн

В нашем мире существует огромное количество представительниц женского пола, которые, несмотря ни на что, приняли решение посвятить всю свою жизнь родной семье. Все бы ничего, но они не видят ничего вокруг, кроме этого. Именно такой девушкой и является главная героиня фильма, которая вышла замуж в довольно юном возрасте. Ее супруг хорошо зарабатывал, именно поэтому ей не нужно было работать. Чтобы не сойти с ума, она решила заниматься семейством и уютом. Молодые люди прожили вместе больше пятнадцати лет, и за это время у главных героев появилось несколько прекрасных деток, которых они любили больше жизни. Старшая дочка уже была подростком, у которой были свои личные проблемы.

Супруг постоянно находился на работу и понятное дело, что воспитанием детей он практически не занимался. В один прекрасный день, девушке понадобилось срочно уехать, и оставить детей она могла только с мужем. Это будет первый раз, когда женщина будет не с семьей, а супруг рядом с детьми один. Планируя свою поездку, главная героиня вынуждена была составить план, который она презентует родственнику. Непонятно только, справиться ли он, так как раньше он никогда не оставался надолго со своими наследниками. Любопытно, что же из этого может получиться.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Алессандро Дженовези
  • Актеры: Фабио Де Луиджи, Валентина Лодовини, Angelica Elli, Bianca Usai, Matteo Castellucci, Диана Дель Буфало, Никколо Сенни, Антонио Катания, Энцо Казертано
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв