Фильмы онлайн » Драмы » Клубничные поля (2017)

(2017) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается польская семья, которая в один прекрасный день приняла решение отправиться на автомобиле за границу для того, чтобы заработать денег на жизнь, собирая в полях клубнику. Остановившись на ночлег в маленьком лагере, где в машинах также разместились и другие иностранные жители, главный герой утром отправились за тарой, после чего вместе они пошли на грядки. Контролировать их начала юная девушка, дочка фермера, которая строго отбирала ягоды, выдавая людям талончики. Молчаливый паренек Войтек совсем недавно узнал, что клубнику нужно срывать вместе с листочками, чтобы они не портились.

После трудовых будней, женщины начинали готовить родственникам кушать. Мужчины пытались подсчитывать выполненную работу, а Войтек изучал шведский язык. С самого первого дня, он влюбился в девушку, которая принимала у людей работу. Следующим утром она сама решила заговорить с молодым человеком. Разговор прервал отец, который не хотел, чтобы его дочка знакомилась и общалась с работниками, ведь доверять в нашем мире было нельзя никому. Интересно, продолжиться ли общение главных героев? Об этом станет известно совсем скоро.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Виктор Эрикссон
  • Актеры: Nelly Axelsson, Ola Cywka, Stanislaw Cywka, Jan Dravnel, Åsa Håkansson Strömberg, Johannes Jaeschke, Jake Jedrzejewski, Юлия Киёвская, Матеуш Крол, Ninni Lidström
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв