Фильмы онлайн » Боевики » Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

(2018) смотреть онлайн

Лара Крофт происходит из состоятельного семейства, вследствие чего у нее никогда не возникали материальные проблемы. Но, несмотря на это, девушка начала демонстрировать свой непокорный и самостоятельный характер с раннего юношества. В целом, всему этому поспособствовали нелицеприятные жизненные обстоятельства. Ведь отец девушки, являющийся эксцентричным искателем приключений, бесследно исчез в тот период, когда Крофт была еще подростком. С этого момента она начала вести самостоятельный образ жизни, повзрослев раньше положенного времени.
Недавно девушке исполнился 21 год. С недавних пор она работает курьером в восточной части Лондона. Все это она делает лишь для того, чтобы самой пробиться в этой жизни и достичь каких - либо успехов. Девушка наотрез отказывается взяться за руководство глобальной империи своего пропавшего родителя. Более того, Лара почему - то уверена, что ее отец вовсе не пропал, как это утверждают многие люди. В последний период времени она начала активно распутывать эту таинственную историю исчезновения отца, пытаясь обнаружить в тех или иных обстоятельствах некую зацепку. И ее абсолютно не волнует то, что со дня исчезновения этого человека прошло долгих 7 лет.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Роар Утхауг
  • Актеры: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Кинэн Эррисон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв