(2017) смотреть онлайн

Описанные события происходят в жутком мире Мрака, где проживали запуганные жрицей люди, свято верующие в существование Матери Мрака. Именно она оберегала их, делая при этом их жизнь безопасной и спокойной. За стенами их привычного мира, где они все вынуждены выживать, творился чудовищный хаос и кошмар. В один прекрасный день девушка, которая заметила, что мрак с каждой минутой становился все темнее, разозлилась, чем вызвала гнев главной жрицы. Ей очень сильно хотелось оказаться во внешнем мире, и жрица с помощью своего ключа открыла портал между мирами. После этого, жрица ударила девушку ножом, вытолкнув ее в дыру.

В это самое время Эва сидела в парке, куда ей удалось сбежать после того, как умер один пациент. Здесь она хотела попытаться прийти в себя, но неожиданный звонок заставил героиню вернуться в больницы. По дороге она встретила незнакомку. Карисс начала просить помочь девушку, и найти остальных людей, которые скрывались за дверью. Понятное дело, что она ничего не понимала и даже представить себе не могла, что ожидает ее за стеной. Несмотря на страх, главная героиня все же попадает в невиданный ранее безумный мир Мрака. Что же теперь будет? Об этом можно будет узнать после просмотра кинофильма.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Одри Каммингс
  • Актеры: Олунике Аделийи, Пол Амос, Роб Арчер, Зои Белкин, Дмитрий Чеповецкий, Джейсон Госби, Габриэль Грэхэм, Стефани Хокинс, Крэйг Генри, Кристин Хорн
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв