Фильмы онлайн » Боевики » Аватар (2009)

(2009) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодой парень по имени Джей Салли, который был бывшим морским пехотинцем. Оказывается, его сама война посадила в инвалидное кресло, и теперь он вынужден был практически всегда находиться дома. Несмотря на это, будучи уверенным в том, что он является настоящим профессионалом своего дела, начальство главного героя поручило ему важное задание. Ему нужно было в ближайшее время отправиться на планету под названием Пандорра, где в данный момент шла добыча нужного для земли минерала, который мог вывести землян из энергетического кризиса. Все шло нормально до того момента, пока мужчине не оказался на планете и не познакомился поближе с местными жителями.

После этого, он понял, что люди сами разрушают Пандору, пытаясь спасти свою планету. Таким образом, они обрекают местных жителей на гибель. Понятное дело, что народ Пандорры продолжает вести войну с человечеством, пытаясь защитить себя и свои ресурсы, ведь в противном случае, они все погибнут. У главного героя сразу же обострилось чувство справедливости, и тем более, мужчина влюбился в дочку вождя. Эти обстоятельства заставили Джека встать на сторону аборигенов. В скором времени он решает начать противостояние с вооруженными силами Соединенных Штатов Америки.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Год выхода: 2009
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джеймс Кэмерон
  • Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Уэс Стьюди, Лас Алонсо
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв