Фильмы онлайн » Комедии » Статус: Обновлен (2018)

(2018) смотреть онлайн

Старшеклассник по имени Кайл переводиться учиться в новую школу. В первые же дни своего пребывания в этом учебном заведении его внимание привлекает очаровательная девушка по имени Дани. Она является обладательницей эффектной внешности, вследствие чего постоянно пребывает в центре внимания юных представителей противоположного пола. В скором времени Кайл понимает, что по уши влюблен в эту роковую красотку. И теперь он готов пойти на любой шаг, чтобы удостоиться ее внимания и покорить ее сердце.

Однако реализовать свою цель оказывается не так - то простым делом. Ведь в скором времени парень приобретает в новой школе статус аутсайдера. Как он ни старается интегрироваться в среду сверстников, у него все равно ничего не получается. Однажды, он ввязывается в потасовку с одноклассниками, в результате чего у него выпадает из рук смартфон. Вскоре, становится ясно, что гаджет серьезно поврежден и нет возможности восстановить его. Поэтому Кайлу не остается иного выхода, как приобрести новый смартфон. В нем он обнаруживает весьма интересное приложение и спустя некоторое время понимает, что оно способно реализовать все то, что он напишет в своих статусах! С этого момента привычная серая жизнь парня начинает обретать яркие краски.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Китай, Канада, США
  • Режиссер: Скотт Спир
  • Актеры: Росс Линч, Оливия Холт, Харви Гильен, Кортни Итон, Грегг Салкин, Брэк Бэссинджер, Мод Грин, Маркиян Тарасюк, Эндрю Херр, Мика
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв