Фильмы онлайн » Мелодрамы » Хроники Асдала (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет исторической дорамы уходит своими корнями в далекое прошлое. Описанные события происходят на территории города под названием Асадель, который считался столицей Кочосона. Старинная легенда гласила о том, что в скором времени должен был родиться мальчик, который будет не совсем обычным ребенком. Он будет особенным. Дело все в том, что судьба приготовила ему участь, он в будущем должен будет стать правителем величайшей империи. Понятное дело, что судьба у него будет непростая, но он сделает все возможное для того, чтобы справиться с обязанностями. В это самое время рождается красавица по имени Тан я. Девочка является наследницей не менее известного в то время племени.

Проходит много времени. Главные герои выросли, и им суждено было встретиться. Как это часто бывает, молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда. С этого момента у них обоих была одна цель – они должны были завоевать трон. Путь к нему будет очень сложным и длительным, так как на пути возникла преграда в лице Тха Гон. Оказывается, он тоже хотел стать правителем Асадаля. Соперник был очень сильным и коварным, и он не собирался останавливаться ни на чем на своем пути. Главные герои должны постараться одержать над ним победу, ведь легенда гласила именно так.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, фэнтези
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Вон-сок
  • Актеры: Сон Джун-ги, Чан Дон-гон, Ким Джи-вон, Ким Ок-пин, Чхве Му-сон, Пак Пён-ын, Тео Ю, Чху Джа-хён, Ко Бо-гёль, Чо Бён-гю
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв