Фильмы онлайн » » Чем мы заняты в тени (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Главный герой – молодой парень по имени Гиллермо, который на протяжении десяти лет служил вампирам, работая у повелителя фамильяром. Оказывается, раньше повелитель был воином Османской империи, и все люди знали, насколько он был суровым и жестоким. Сложная должность требовала от человека огромной самоотдачи. Когда наступала тьма, главный герой должен был стучать громко в крышку гроба своего начальника, пытаясь напомнить ему таким образом, что уже пришло время восставать из мертвых. Практически всегда, когда мужчина наблюдал подобное пробуждение, он испытывал дикий восторг. Кроме господина, в доме также проживали вампиры по имени Надя и Лазло.

В один прекрасный день Нандор решил пригласить всех присутствующих в библиотеку для того, чтобы прочитать очередное письмо. Перед этим он успел напомнить всем об установленных правилах в этом месте. Оказывается, нужно было всегда допивать свою жертву до конца, и только лишь после этого переходить к другой. Понятное дело, что это нужно было для того, чтобы в доме не было вопящих полуживых людей. В письме также было написано, что в скором времени сюда приедет в гости многоуважаемый барон Афанас. Теперь главные герои должны были, как следует приготовиться к этому важному событию.
  • Название:
  • Жанр: комедия, ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джемейн Клемент, Тайка Вайтити, Джеки ван Бик
  • Актеры: Кайван Новак, Мэтт Берри, Натасия Деметриу, Харви Гильен, Марк Прокш, Даг Джонс, Бини Фелдштейн, Глория Лайно, Джейк Макдорман, Anthony Atamanuik
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв