Фильмы онлайн » » Город на холме (2 сезон)

(2019) смотреть онлайн

События происходят в конце восьмидесятых годов прошлого века. В это самое время один белый житель Бостона убил собственную супругу, а потом, когда заметал следы, он неожиданно ранил самого себя. Через некоторое время, в полиции мужчина заявил, что это преступления совершил представитель афроамериканской нации. Сотрудники правоохранительных органов не сильно хотели разбираться в этом деле, именно поэтому ему удалось с помощью жестких методов, добиться признания одного невиновного человека. Проходит время, и правда все равно вылезает наружу. В городе началась чистках в рядах коррумпированных полицейских. Незамедлительно создается комиссия, члены которой стали требовать для полицейских самого серьезного и строгого наказания.

В центре описываемых событий оказывается окружной прокурор по имени Декорси Уорд, который частенько на себе испытывал проявление расизма от окружающих людей. Когда он работал над одним очень интересным делом, ему удалось познакомиться с сотрудником федерального бюро расследования Джекки, который попросил его оправдать и выпустить на свободу информатора. Оказывается, он сидел за то, что когда-то стрелял в копа. Будучи принципиальным и честным, Уорд отказывается от этого предложения, совершенно не подозревая того, что в скором времени ему придется обьединиться с этим человеком в одну команду для того, чтобы выследить банду особо опасных преступников.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Куэста, Гэвин О'Коннор
  • Актеры: Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Джонатан Такер, Марк О'Брайэн, Лорен Е. Бэнкс, Аманда Клэйтон, Джилл Хеннесси, Блейк Баумгартнер, Джир Ши, Нора Мерфи
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв