Фильмы онлайн » Драмы » Дневник (2019)

(2019) смотреть онлайн

Призвание учителя частенько заставляет преподавателей отправляться в отдаленные деревушки для того, чтобы учить детей. Вот только частенько в таких местах уровень жизнь не достигал даже среднего показателя. Главный герой еще давно принял решение стать наставников в деревне, которая была расположена на воде. Здесь не было никаких благ цивилизации, и речь идет сейчас об электричестве и канализационной системе, а также многих других вещах, к которым так сильно люди привыкли в городах. После того, как молодому человеку удалось найти дневник бывший учительницу, которая работала в этом месте, главный герой приступил к детальному изучению его.

Дело в том, что девушка давала советы, ведь ей уже удалось пройти через необходимость преодолевать огромное количество трудностей, свойственных именно этому региону. Понятное дело, что находка очень сильно помогла Кабиру, ведь ему поначалу было очень сложно. В скором времени его некоторые наблюдения помогли ему добиться взаимопонимания со своими непосредственными подопечными. Все было хорошо, но новый преподаватель никак не мог понять, куда же пропала учительница, работающая до него на этом месте? Он делал попытки найти ее, но у него ничего хорошего не получалось.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Нитин Каккар
  • Актеры: Пранутан Баль, Захир Икбал, Muazzam Bhat, Ahmed, Hafsa Ashraf, Hibba Ashraf, Iqbal Badroo, Bareen, Rani Bhan, Adiba Bhat
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв