Фильмы онлайн » Биографии » Элиса и Марсела (2019)

(2019) смотреть онлайн

В современное время однополые браки уже перестали быть чем-то особенным или необычным. Люди имели право на счастье, именно поэтому они могли выбирать для себя любого спутника жизни, главное, чтобы они были счастливы друг с другом. В прошлом столетии, особенно в первой половине, такие отношения и желание регистрировать подобные браки, являлись чем-то невиданным. Главной героине удалось познакомиться с Элисой еще в конце девятнадцатого века, когда она приехала учиться в женскую школу, расположенную на территории монастыря. Она очень сильно переживала из-за того, что она пропустила слишком много дней. Но Элиса, которая училась уже на третьем курсе, и состояла в родственных связях с директором учебного заведения, решила взять под собственную опеку новенькую ученицу.

В скором времени девушкам удалось стать настоящими подругами. Они делились друг с другом секретам, обсуждали вероисповедание, а также разговаривали о том, что у них ни у кого не было интимной близости с парнями. Понятное дело, что тема была слишком щепетильной, но, несмотря на это главным героиням удалось довольно быстро найти общий язык. Элиса всегда отличалась тем, что она старалась реалистично смотреть на вещи, а также девушка была очень циничной. Юная и милая Марсела всегда была романтичной и хрупкой личностью. Каждое утро главная героиня просыпалась и начинала думать о своей новоиспеченной подруге, ведь ей безумно нравилось проводить с ней свободное время.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Изабель Койшет
  • Актеры: Тамар Новас, Наталия де Молина, Франсеск Орелья, Льюис Омар, Хорхе Сукет, Маноло Соло, Грета Фернандез, Мария Пухальте, Ковадонга Бердиньяс, Сара Касасновас
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв