Фильмы онлайн » Драмы » Дочь моя (2018)

(2018) смотреть онлайн

Что может быть страшнее для ребенка, чем в один прекрасный день узнать, что ты растешь не в родной семье, а в приемной? Что он может почувствовать, когда узнает, что он находится рядом не с родными людьми, хотя на протяжении всей своей жизни он считал их близкими и родными. В центре описываемых событий оказывается маленькая десятилетняя девочка, которая прожила в мачехой и родным папой. На протяжении всего этого времени женщина старалась помогать и угождать дочке во всем, выполняя при этом абсолютно все ее прихоти и желания. Все бы ничего, но главная героиня постоянно вела себя с ней холодно, несмотря на то, что родственница старалась для нее. Виктория поставила перед собой цель, сделать все возможное для того, чтобы найти свою настоящую маму, которая никогда не интересовалась ее жизнью.

Главная героиня даже представить не могла того, что когда-то давно женщины заключили между собой необычный договор, согласно которому Анжелика больше никогда не будет вмешиваться в жизнь дочки. Нужно сказать, что Анжелике все нравилось, и менять она ничего не собиралась. Женщина жила в собственное удовольствие, пытаясь, каждый день наслаждаться свободой. Все бы ничего, но дочка на все это смотрела иными глазами. Ей было совершенно неважно, кем была ее мама в прошлом и почему она решила бросить ее. Главная героиня могла бы простить ее, ведь она очень сильно хотела увидеть настоящую маму.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Италия, Германия, Швейцария
  • Режиссер: Лаура Биспури
  • Актеры: Валерия Голино, Альба Рорвахер, Sara Casu, Удо Кир, Мишель Карбони, Michela Atzeni, Emanuela Bilancetta, Джузеппе Бой, Massimiliano Caprara, Lia Careddu
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв