(2017) смотреть онлайн

Совсем недавно в Китае произошли кардинальные изменения, связанные с появлением в стране так называемого белого террора. Понятное дело, что жизнь обычных людей тоже поменялась, и причем не в самую лучшую сторону. Нужно было заново привыкать к другому образу жизни, который много кому не нравился. Некоторые люди вынуждены были искать укромное место для того, чтобы их не обнаружили представители власти. В это самое время в одном известном местном борделе продолжала работать самая обаятельная и привлекательная девушка по имени Луна, от красоты которой сходил с ума действующий генерал армии. Девушка была не только красивой, но и очень умной.

Она была обладательницей шикарной грации, и она знала, чего она на самом деле достойна в этой жизни. Ей удавалось находить подход к каждому своему клиенту, и все были довольны от времени, проведенного с ней. В один прекрасный день в этом месте появляется дознаватель, которому нужно было найти предателя. Когда посетители увидели этого человека в зале борделя, они сразу же решили разойтись по домам, так как были уверены в том, что он может несправедливо обвинить кого-нибудь в предательстве. Оказывается, дознаватель тоже узнал о существовании Луны, и ему нужно было как можно скорее с ней поговорить, ведь девушка знала многих вышестоящих военнослужащих.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Khaled Kaissar
  • Актеры: Лиза Викари, Карло Льюбек, Бранко Томович, Райнер Бок, Бибиана Беглау, Беньямин Задлер, Гения Рикова, Анника Блендль, Александр Байер, Olivia Christmann
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв